nfs-shift.ru

Метки: 2013

7-й Международный турнир «Принцесса Лебедь» 15-17.11.2013

В период с 15 п 17 ноября прошел 7-й международный турнир «Принцесса Лебедь». В соревнованиях приняли участие гимнастки из Полтавской, Харьковской, Львовской, Винницкой, Донецкой, Кировоградской, Запорожской, Одесской и Херсонской областей, а также из г. Киева, Белая Церковь, Севастополь.

Наши девочки достояно представили интересы ДЮСШ №5 г. Киева и посели следующие места:

Геря Ника 5

Панченко Мария 10

Свириденко София 3

Бабельская Надежда 5

Охрименко Юлианна 10

Фотиева Виктория 2

Бобан Катарина 2

Липовая Екатерина 6

Геря Мария 5

Березуцкая Карина 3

 

Думенко Юлия 3 место

Международный турнир «Карпатия 2013» г. Ужгород. 10-13.10.2013

С 10 по 13.10.2013 в Ужгороде прошел 7-й международный турнир «Карпатия 2013». Наши девочки также приняли в нем участие.

Фотиева Виктория 2 (1)

Бобан Катарина 3 (2)

Думенко Валерия 8 (4)

Иванейчик Наталья 8

Бабельская Надежда 3

 

Международный турнир «Карпатия 2013» г. Ужгород. 10-13.10.2013

 

DSC_2880-vi

DSC_2949-vi

Чемпионат Киева 21-22.03.2013

21-22.03.2013 в Киеве прошел чемпионат города, в котором  принимали участие гимнастки 2000-1996 годов рождения. На протяжении 2-х дней девочки  выполнили 6 видов программы: бп, скакалка, обруч, мяч, булавы, лента.

КМС 2000 г. р.
1. Фотиева Виктория  ДЮСШ №5
2. Наприенко Сима    КДЮСШ «Восход»
3. Бобан Катерина  ДЮСШ №5
4. Пономарева Дарья  КДЮСШ «Восход»
5.
6. Морква Светлана ДЮСШ №18

КМС 1999 г. р.
1 место — Зубаль Карина ДЮСШ «Олимп» ( тренер — Распопова Л.А.)
2 место — Перминова Мария «ДЮСШ Дерюгиных» 1к. (тренер — Кардаш М.А.)
3 место — Миргородская Даша СК «Гармония-Элит» ( тренер — Яхимец Н.В.)
4 место — Шарапова Наталья ДЮСШ «Олимп» ( тренер —  Распопова Л.А.)
5 место — Кучевская Яна КДЮСШ «Восход» ( тренер — Барановская Е.А.)
6 место — Бойко Мария СК «Терпсихора» (тренер — Дорошенко Г.С.)

КМС 1998 г. р.
1. Возна Виктория  ДЮСШ «Дерюгиных» 1к.
2. Железняк Ганна   ДЮСШ «Дерюгиных» 1к.
3. Кузьменкова Ганна  ДЮСШ «Дерюгиных» 1к.
4. Михайлова Даррья  ДЮСШ «Дерюгиных» 1к.
5. Гребнева Арина  ДЮСШ «Дерюгиных» 1к.
6. Железняк Влада   ДЮСШ «Дерюгиных» 2к.

МС
1. Белявцева Надежда «Скиф» НУФВСУ
2. Шавдатуашвилли Соломия 1996  ДЮСШ «Дерюгиных»
3. Березуцкая Карина ДЮСШ №5
4.
5. Липова Катерина ДЮСШ №5
6. Фокина Карина КДЮСШ «Восход»